356
- Publicado en GOYA. Subasta 16 y 17 Octubre 2018
Cubertería francesa de doce servicios de plata punzonada y plata vermeille con escudo grabado, ffs.S.XIX. Los cuchillos con marca de Puiforcat
5.826 g sin cuchillos
1.800 - 2.000 €
- Precio de salida: 1800€