379
- Publicado en GOYA. Subasta 16 y 17 Octubre 2018
Pareja de orzas de majolica italiana esmaltadas posiblemente Siciliana, pps.S.XVII. Decoración polícroma de tondos con bustos
29 cm
1.800 - 2.000 €
- Precio de salida: 1800€