380
- Publicado en GOYA. Subasta 16 y 17 Octubre 2018
Plato de majolica italiana con decoración de estilo Iznik, Véneto (Padua) S.XVII. Restauraciones
23 cm
500 - 600 €
- Precio de salida: 500€