393 Publicado en GOYA. Subasta 16 y 17 Octubre 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Taquillón de nogal con decoración de marquetería geométrica y patas torneadas. S.XIX 81 x 34 x 84 cm500 - 550 € Información adicional Precio de salida: 500€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)