418 Publicado en GOYA. Subasta 16 y 17 Octubre 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Pareja de sillas holandesas con marquetería floral, Estilo Reina Ana Una tapizada en piel verde y la otra en brocado paisley107 x 47 x 52 cm600 - 650 € Información adicional Precio de salida: 600€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)