423 Publicado en GOYA. Subasta 16 y 17 Octubre 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Mesa de centro italiana de nogal tallado con pata curvada, chambrana y pies de garra, S.XIX 82 x 82 x 155 cm800 - 1.200 € Información adicional Precio de salida: 800€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)