496
- Publicado en GOYA. Subasta 16 y 17 Octubre 2018
Niño Jesús de madera tallada y policromada en urna de cristal y madera dorada, S.XVIII
52 x 33 x 48 cm
800 - 1.000 €
- Precio de salida: 800€