505
- Publicado en GOYA. Subasta 16 y 17 Octubre 2018
Niño Jesús recostado de madera tallada y policromada, taller quiteño de ffs.S.XVIII
17 x 30 cm
600 - 700 €
- Precio de salida: 600€