506
- Publicado en GOYA. Subasta 16 y 17 Octubre 2018
Niño Jesús recostado de madera tallada y policromada con pelo dorado, taller quiteño S.XVIII
13 x 23 cm
1.500 - 1.800 €
- Precio de salida: 1500€