507
- Publicado en GOYA. Subasta 16 y 17 Octubre 2018
Niño Jesús sentado de madera tallada y policromada con pelo dorado, taller quiteño ffs. S.XVIII
45 cm
800 - 900 €
- Precio de salida: 800€