521
- Publicado en GOYA. Subasta 16 y 17 Octubre 2018
Niño Jesús con corazón en la mano de madera tallada y policromada, trabajo Quiteño del S.XVIII
29 cm
500 - 600 €
- Precio de salida: 500€