526
- Publicado en GOYA. Subasta 16 y 17 Octubre 2018
Niño Jesús recostado de madera tallada y policromada con sandalias de plata, trabajo Quiteño de pps. S.XVIII
17 x 32 cm
550 - 650 €
- Precio de salida: 550€