049
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Escuela española S.XVII
"Retrato de cuerpo entero de S.Diaz de Morales i Bentegas Coronodin"
Óleo sobre lienzo
196 x 107 cm
3.000 - 4.000 €
- Precio de salida: 3000€