050
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Escuela española S.XVII
“Virgen de la leche”
Óleo sobre lienzo
94 x 81 cm
2.750 - 3.000 €
- Precio de salida: 2800€