053
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Escuela española S.XIX
"San Bartolomé"
Copia de José de Ribera (1591 - 1652)
Óleo sobre lienzo
72 x 58 cm
500 - 600 €
- Precio de salida: 500€