055
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Escuela italiana, S.XVIII
"Judith con la cabeza de Holofernes"
Óleo sobre lienzo
87 x 80 cm
800 - 900 €
- Precio de salida: 800€