062
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Anónimo español S.XVIII
"Bodegón sobre una mesa con pan y carnes"
Óleo sobre lienzo
43 x 51 cm
5.000 - 6.000 €
- Precio de salida: 11000€