075
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Escuela francesa S.XIX
"Retrato de caballero con carta en la mano"
Óleo sobre lienzo
22 x 15,5 cm
350 - 400 €
Procedencia: Antigüedades La Tartana, Marbella Málaga
- Precio de salida: 350€