079
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Manuel Ramos Artal (Madrid, 1855 - 1900)
"Paisaje de Otoño"
Óleo sobre lienzo
Firmado
73 x 100 cm
1.200 - 1.500 €
- Precio de salida: 1200€