142
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Cinco vidrios pintados por el reverso franceses “Regreso del hijo pródigo” S.XVIII.
Faltas
23 x 30 cm
700 - 900 €
- Precio de salida: 700€