259 Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Gran reloj de sobremesa francés de bronce dorado y patinado con figura de Cupido sobre base de mármol Napoleón III, S.XIX72 cm5.000 - 6.000 € Información adicional Precio de salida: 5000€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como RELOJES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)