384
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Tapiz de Bruselas de lana "Marco Antonio y Cleopatra se despiden del César" S.XVII.
Faltas
275 x 400 cm
2.000 - 3.000 €
- Precio de salida: 2000€