518
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Atribuido a Pedro de Mena (Granada 1628 - Málaga 1688) "San Antonio con el Niño"
madera tallada y policromada
60 cm sin peana
9.000 - 12.000 €
- Precio de salida: 9000€