521
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
"San Francisco" escultura de estuco policromado siguiendo modelos de Pedro de Mena S.XVIII - XIX
100 cm
5.000 - 6.000 €
- Precio de salida: 5000€