604 Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Juego de café y té de plata española punzonada con decoración repujada24 cm altura cafetera 45,5 x 83 cm bandeja7.453 grs2.800 - 3.000 € Información adicional Precio de salida: 2800€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)