0898 Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 22 Enero 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Cama de madera policromada y dorada con incrustaciones de nácar y monturas de latón ffs S.XIX. Faltas132 x 203 x 160 cm600 € Información adicional Precio de salida: 600€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)