0913
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 22 Enero 2019
Escuela española S.XIX
“Bodegón de caza con liebre y jarra de cobre”
Óleo sobre tabla
58 x 40 cm
600 - 700 €
- Precio de salida: 600€