1013
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 22 Enero 2019
José Castro. Escuela española S.XIX
"Cristo con Santo y ángeles"
Óleo sobre lienzo
84 x 63 cm
300 €
- Precio de salida: 300€