035
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Escuela Italiana S.XVII
"Escena con flautista en el lago"
Óleo sobre tabla
32 x 52,5 cm
1.500 - 2.000 €
- Precio de salida: 1500€