040
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Escuela española S.XVIII - XIX
"Retrato de dama con plumas"
Óleo sobre lienzo
79 x 59 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 650€