051
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Anónimo español S.XVII
"San Antonio Abad y San Pablo Ermitaño"
Óleo sobre lienzo
80 x 105 cm
1.500 - 2.000 €
- Precio de salida: 1500€