056
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Manuel de Arellano (Mexico, 1640 - 1720)
"Coronación de la Virgen por la Santísima Trinidad"
Óleo sobre lienzo
Firmado
149 x 128 cm
7.000 - 9.000 €
- Precio de salida: 7000€