066
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Seguidor de Quentin Metsys S.XVI
"Virgen Dolorosa"
Óleo sobre tabla
64 x 54 cm
4.000 - 5.000 €
- Precio de salida: 4000€