200
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Jorge Teixidor (Valencia, 1941)
"Composiciones geométricas"
Cuatro litografías
Firmadas y numeradas 114/150
63 x 48 cm
400 - 500 €
- Precio de salida: 400€