355
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Reloj de sobremesa francés de mármol blanco y bronce dorado rematado por "Cupido y Psique", época Luis XVI, ffs.S.XVIII.
Maquinaria tipo París
54 x 17 x 52 cm
2.000 - 2.500 €
- Precio de salida: 2000€