436
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
COLECCIÓN ELIO BERHANYER
Claudio Bravo (Valparaíso, Chile, 1936 - Taroudant, Marruecos, 2011)
"Alta Costura"
Tinta sobre papel
Firmado y fechado en 1962
68 x 46 cm
6.000 - 9.000 €
- Precio de salida: 6000€