046
- Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019
Escuela española S.XVIII
"San Pascual Bailón"
Óleo sobre lienzo oval
Con marco tallado y dorado
32 x 40 cm
1.500 - 1.800 €
- Precio de salida: 1500€