052
- Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019
Escuela Mallorquina, ffs.S.XVIII
“Retrato de dama y caballero”
Pareja de óleos sobre lienzo
74 x 52 cm
3.000 - 3.500 €
- Precio de salida: 3000€