267 Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Mueble escritorio y costurero chino de laca negra con decoraciones doradas, Cantón med. S.XIX. 74 x 57 x 75 cm 1.500 - 1.800 € Información adicional Precio de salida: 1500€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)