314
- Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019
Pareja de medias columnas de madera tallada, policromada y dorada con decoraciones "a candelieri", Castilla primera mitad del S.XVI
143 x 10 x 19 cm
2.500 - 3.000 €
- Precio de salida: 2500€