328
- Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019
Niño Jesús de pasión de madera tallada, policromada y dorada, trabajo colonial principios del S.XVIII
69 x 21 x 28 cm
2.000 - 2.500 €
Antigua coleccion D. Duarte Pinto Coelho
Subastado en Christie's Londres Julio 2011"The Duarte Pinto Coelho Collection" lote 660
- Precio de salida: 2000€