397
- Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019
Reloj francés de sobremesa de bronce dorado y patinado con figura de Aníbal como alegoría de la Batalla de Cannas, época Imperio, pps.S.XIX
63 x 16 x 49 cm
1.500 - 1.800 €
- Precio de salida: 1500€