398
- Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019
Reloj de sobremesa francés de bronce dorado con figura alada, época Imperio, pps.S.XIX.
Esfera firmada "J.B.Perret Quai des Hormes nª8 a Paris"
44 x 13 x 32 cm
900 - 1.200 €
- Precio de salida: 900€