399 Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Reloj de sobremesa francés de bronce patinado y dorado con figura de cupido, época Luis Felipe S.XIX 43 x 13 x 23 cm850 - 950 € Información adicional Precio de salida: 850€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como RELOJES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)