426
- Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019
Figura alegórica francesa de bronce patinado sobre base de madera de caoba y latón dorado, S.XIX
41 x 23 x 30 cm
800 - 1.000 €
- Precio de salida: 800€