436 Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Buró de tambor de nogal con decoración de marquetería geométrica, época Carlos IV ffs.S.XVIII Faltas119 x 57 x 120 cm2.000 - 3.000 € Información adicional Precio de salida: 2000€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)