438 Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Consola de madera tallada, policromada y parcialmente dorada, trabajo andaluz de época Carlos III, S.XVIII 89 x 117 x 59 cm1.300 - 1.500 € Información adicional Precio de salida: 1300€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)