441 Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Seis sillas talladas, trabajo virreinal americano de pps.S.XIX. Respaldo rematado por la figura de un cóndor y hojas de palma 92 x 48 x 51 cm3.500 - 4.000 € Información adicional Precio de salida: 3500€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)