532 Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Pareja de butacas francesas talladas estilo Luis XV, S.XIX90 x 48 x 72 cm850 - 1.000 € Información adicional Precio de salida: 850€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)