535 Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Mueble de esquina lacado en negro con decoraciones doradas de gusto oriental, trabajo del Norte de Europa S.XIX 194 x 56 x 120 cm800 - 1.000 € Información adicional Precio de salida: 800€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)